Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Como Chegar
Linhas de Ônibus
STP Salvador
Sobre Nós
Página no Facebook do MeuBuzu.com.br
Linha: (1653-00) PARIPE - AEROPORTO
Itinerário
Horários
Percurso de Ida
RUA IRIGUAÇÚ - PARIPE
RUA MURITIBA - PARIPE
RUA EDUARDO DOTTO - PARIPE
RUA ALMIRANTE TAMANDARÉ - PARIPE
AVENIDA AFRÂNIO PEIXOTO - SUBURBANA
RUA ALMIRANTE TAMANDARÉ - PARIPE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
ALAMEDA ALMIRANTE MARQUÊS DE LEÃO - FAZENDA COUTOS III
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
RUA DAS PEDRINHAS - PERIPERI
RUA DO SABIÁ - VISTA ALEGRE
RUA DO CURIÓ - MIRANTES DE PERIPERI
RUA FRANCO VELASCO - VISTA ALEGRE
RUA DO SABIÁ - VISTA ALEGRE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
RUA ALMIRANTE MOURÃO DE SÁ - PARIPE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
ACESSO A BR324 - VIADUTO ÁGUAS CLARAS - ÁGUAS CLARAS
BR 324 - BR 324
AVENIDA ALIOMAR BALEEIRO - ESTRADA VELHA DO AEROPORTO
RUA BOLÍVIA / ALIOMAR BALEEIRO - PORTO SECO PIRAJÁ
AVENIDA ALIOMAR BALEEIRO - ESTRADA VELHA DO AEROPORTO
RUA JUTAI MAGALHÃES / RUA JAYME VIEIRA LIMA - SÃO MARCOS
RUA SÃO MARCOS - SÃO MARCOS
RUA JUTAI MAGALHÃES / RUA JAYME VIEIRA LIMA - SÃO MARCOS
PRAÇA SÃO MARCOS - PAU DA LIMA
RUA SÃO MARCOS - SÃO MARCOS
AVENIDA SÃO RAFAEL - AV SÃO RAFAEL
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
1ª AVENIDA - CAB
AVENIDA LUIS VIANA FILHO/PARALELA - PARALELA
AVENIDA PINTO AGUIAR - PATAMARES
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA - ITAPUÃ
AVENIDA DORIVAL CAYMMI - ITAPUÃ
1ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AV SÃO CRISTOVÃO - SÃO CRISTOVÃO
2ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AVENIDA TENENTE FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS - AEROPORTO
ACESSO A BASE AÉREA - AEROPORTO
AVENIDA TENENTE FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS - AEROPORTO
ACESSO A BASE AÉREA - AEROPORTO
AVENIDA TENENTE FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS - AEROPORTO
TRAVESSA SANTOS DUMONT - SÃO CRISTOVÃO
2ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AVENIDA DORIVAL CAYMMI - ITAPUÃ
RUA BAQUIRA - JARDIM DAS MARGARIDAS
AV SÃO CRISTOVÃO - SÃO CRISTOVÃO
1ª RÓTULA DO AEROPORTO - SÃO CRISTOVÃO
AVENIDA DORIVAL CAYMMI - ITAPUÃ
AVENIDA OTÁVIO MANGABEIRA / ORLA - ITAPUÃ
AVENIDA PINTO AGUIAR - PATAMARES
VIADUTO PINTO DE AGUIAR - PATAMARES
RUA SÃO MARCOS - SÃO MARCOS
VIA REGIONAL - SÃO MARCOS
RUA SÃO MARCOS - SÃO MARCOS
PRAÇA SÃO MARCOS - PAU DA LIMA
RUA JUTAI MAGALHÃES / RUA JAYME VIEIRA LIMA - SÃO MARCOS
AVENIDA ALIOMAR BALEEIRO - ESTRADA VELHA DO AEROPORTO
BR 324 - BR 324
ACESSO A BR324 - VIADUTO ÁGUAS CLARAS - ÁGUAS CLARAS
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
RUA ALMIRANTE MOURÃO DE SÁ - PARIPE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
RUA ALMIRANTE MOURÃO DE SÁ - PARIPE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
RUA ALMIRANTE MOURÃO DE SÁ - PARIPE
ESTRADA BASE NAVAL DE ARATU - BASE NAVAL
RUA ALMIRANTE TAMANDARÉ - PARIPE
RUA EDUARDO DOTTO - PARIPE
RUA DO VALE - PARIPE
RUA IRIGUAÇÚ - PARIPE
Percurso de Volta
Esta linha não possui informações para este percurso.
Dias úteis
Sábado
Domingo
Percurso de ida
04:40
05:40
06:10
06:40
07:10
07:40
08:25
09:15
10:05
11:00
11:50
12:40
13:30
14:20
15:55
16:25
17:25
18:20
19:20
20:20
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:00
05:40
06:25
07:15
08:15
09:05
09:55
10:45
11:50
12:55
13:55
14:55
15:55
16:55
18:00
19:10
21:05
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.
Percurso de ida
05:00
06:30
08:10
09:50
11:30
13:10
14:15
15:20
16:25
17:30
18:35
19:45
21:00
Percurso de volta
Esta linha não possui informações de horários para este percurso.